Zur Seitennavigation oder mit Tastenkombination für den accesskey-Taste und Taste 1 
Zum Seiteninhalt oder mit Tastenkombination für den accesskey und Taste 2 

Foto: Matthias Friel


Zugehörige Personen für Fachbereich:   Wirtschaftswissenschaften

Details ansehen zu: Wirtschaftswissenschaften
Aktion aufwärts sortieren abwärts sortieren Nachname aufwärts sortieren abwärts sortieren Vorname aufwärts sortieren abwärts sortieren Akad. Grad Titel
Abramova Olga    
AbuJarour Safa'a    
Achilles Catrina    
Adam Jan Paul M.A.  
Adelhelm Silvia    
Aka Niels    
Albinus-Leupold Susann    
Andree Kai    
Andres Maximilian    
Armutat Sascha    
Bach Stefan    
Bade Marco    
Bahrs Julian M. Sc. Wi.-Inf.  
Baier Virginia    
Balderjahn Ingo    
Balzer Heike    
Baron Anita    
Bartels Knut    
Bauer Nico    
Baum Katharina    
Baumann Annika    
Bedenk Sandra    
Behringer Constance Dipl.-Kffr.  
Beier Grischa    
Belitz Ines    
Bender Benedict M.Sc.  
Bergert Cora    
Berner Richard    
Bertheau Clementine    
Beuchel Max Dipl.-Kfm.  
Bickenbach Wulf    
Bierbaumer Daniel    
Birkholz Kai    
Blauth Lukas    
Böhl Markus StB Dipl.-Kfm.  
Böhl Susanne    
Böken Björn M.Sc. M.Sc.  
Borck Rainald    
Bosch David    
Brandl Julio    
Braun Andreas    
Brehe Mathias    
Brockmann Carsten Dipl. Kfm  
Bruns Martin    
Brusch Michael    
Bruttel Lisa    
Bültel Nadine M.A.  
Bültel Stephan    
Bunnenberg Philipp    
Buss Martin    
Büttel Nadine M.A.  
Caliendo Marco    
Chmielewska Magdalena    
Clemens Marius    
Cullmann Astrid    
Czernomoriez Janna Dipl.-Vw.  
Dahlmann Olaf Dipl.-Verw.wiss.  
Daniel Lea    
Dautzenberg Kirsti    
Dehnert Maik    
Dietrich Irina    
Dimler Nick    
Donle Michaela    
Döring Matthias    
Dosedla Sabine    
Drahs Sascha    
Dribbisch Katrin    
Dunn Malcolm    
Eberle Clemens M. Dipl.-Oec.  
Effenberg Manuel    
Eggert Sandy M. Sc. Wi.-Inf.  
Eickhof Norbert    
Endler Johannes    
Eppinger Elisabeth    
Ermakova Tatjana    
Evdokimov Sergei    
Eydam Ulrich    
Fathi Karim    
Fiebig Henry    
Fischer Hardy    
Fischer Caroline    
Fohrholz Corinna    
Freier Ronny    
Frenz Bettina    
Frey Michael    
Frische Christian Dipl.-Kfm.  
Frohwerk Sascha    
Fuchs Sebastian    
Fuhrmann Wilfried    
Funke Andreas    
Gäbler Andreas Dipl.-Ing.  
Gartenschläger Delia    
Gärtner Steffen    
Garz Ingeborg    
Gerber Stefan    
Gerhardt Fabian    
Gericke Doris    
Gersch Jana Dipl.-Kffr.  
Giese Mario    
Gladkaya Margarita M.Sc.  
Glaschke Christian    
Gleiß Alexander    
Gohl Niklas    
Göldner Oliver    
Gonnermann Jana M.Sc.  
Götz Victoria    
Graf Patricia    
Graf Thomas    
Grein Marcel    
Grießmüller Martin Jörg    
Groeger Lars    
Gronau Norbert    
Gronewold Ulfert    
große Deters Fenne    
Gruchmann Yvonne    
Grum Marcus    
Grusevaja Marina Dipl.-Vw.  
Gundlach Jana    
Guske Severin    
Haase Jennifer    
Haasis Valeria    
Habermann Gerd    
Halecker Bastian    
Hart Janine    
Hartjenstein Sven    
Hasenclever Stefan    
Hebisch Benjamin    
Hedergott Doreen Dipl.-Kffr.  
Hefen Veronika    
Heidler Kirstin    
Heine Moreen    
Heinemann Maik    
Hellfaier Julia    
Henike Tassilo M. Sc.  
Hennecke Juliane    
Herbst Uta    
Herrmann Karolin    
Hildenbrandt Anita    
Hitschfeld Julia    
Hock Lilly    
Hofert Joshua    
Hoff Andreas    
Hoffmann Nicole    
Hoffmann Anna    
Holle Jas    
Hölzle Katharina    
Hösel Ulrike    
Höttges Lukas    
Huber Matthias    
Huber Katrin Stephanie    
Hübner Janosch    
Hüllen Stefan Dipl.-Vw.  
Hummel Detlev    
Hüttel Alexandra    
Ihde-Albrecht Alessandra Marion M.Sc.  
Jadkowski Benjamin Philipp Derek    
Jelen Mirja    
Jenner Thomas    
Kalkuhl Matthias    
Kamprath Martin    
Karaschewitz Aiko    
Karcher Boris    
Kasberger Magdalena    
Kauffmann Albrecht Dipl.-Vw.  
Kearney Eric    
Kickert Walter    
Kieper Thomas    
Kietzmann Uwe    
Kimpeler Simone    
Kinyakin Andrej    
Kirchner Robert Dipl.-Vw.  
Kirchner Markus Dipl.-Vw.  
Kirchner Jan-Robert Dipl.-Kfm.  
Kirn Tanja Dipl.-Vw.  
Kirychuk Iryna    
Klischan Thomas    
Knaf Joachim    
Knebel Heinz    
Knorr Liesel WP/StB Dipl.-Kffr.  
Knuth Alexander    
Koberstein Johannes    
Koch Nicolas    
Kögel Noah    
König Tobias    
Körner Paula    
Köster Antonia    
Kostmann Michael    
Kotarski David    
Kraft Frederik    
Krasnova Hanna    
Krause Regina    
Krause Tobias    
Krause Hannes-Vincent    
Kremp Christoph    
Kreusch Holger    
Kriegler Elmar    
Kritikos Alexander    
Kroll Alexander    
Krüger-Basener Maria Dipl.-Kffr., Dipl.-Psych.  
Küchler-Stahn Nicole    
Kuczera Christian    
Kullik Oliver    
Kumarasingham Harshan    
Kutter Denny    
Lanfermann Georg WP/StB Dipl.-Kfm.  
Lask Steffen    
Lass Sander    
Lattemann Christoph    
Leiße Angelika    
Lilja Astrid    
Lindberg Tilmann    
Lindemann Marcus Dipl.-Ing.  
Lindner Kristian    
Loboda Mathias    
Loersch Christian    
Ludolph Melina    
Mair am Tinkhof Julia    
Majtan Stella    
Margaryan Shushanik    
Martin Thorsten    
Martinovic Martina    
Martiny Martin    
Massar Stephanie    
Maul Valeska    
Medrow Philipp    
Meinecke Fenja    
Meißner Frank    
Merzrath Jan    
Metzger Mara Justine    
Michalski Tino    
Michelsen Claus    
Mietzner Dana    
Möhr Juliane    
Mörsberger Nurith    
Mucha Francie    
Mülhaupt Robert    
Müller Kai-Uwe    
Müller Markus    
Müller-Kröncke Florian StB/WP Dipl.-Kfm.  
Müller-Seitz Gordon Dipl.-Kfm.  
Nastansky Andreas Dipl.-Vw.  
Nettekoven Zeynep    
Neyjahr Alessia    
Nieswand Maria    
Nithammer Juri    
Nitusov Alexej    
Nolting Michael Dipl.-Biologe, Dipl.-Wirtsch.-Ing (FH)  
Obst Cosima    
Oehlschläger Patricia    
Orland Andreas    
Ortmann Maximilian    
Paha Johannes    
Pampel Jochen R.    
Panzer Marcel    
Park Jieun    
Parlov Tonio    
Parnow Lydia    
Paulssen Marcel    
Pedrotti Marco Dipl.-Vw.  
Perez Carmona Alexander    
Petersen Hans-Georg    
Poddig Vera Monika    
Pohle Nicole    
Polei Annika    
Prinzensing Gregor    
Proeller Isabella    
Proske Niels    
Purand Christopher    
Puteanus-Birkenbach Katja    
Qualo Hannes    
Rackow Maja    
Radde Stephanie    
Radke Marlen    
Rakow Bastian    
Rasche Christoph habil.  
Reckwardt Sören    
Reilich Julia    
Richert Robert    
Richter Martin    
Richter Arno    
Rietdorf Steffi    
Ringmann Marko    
Röchert-Voigt Tanja    
Rodewald Jörg    
Rodriguez Guio Daniel Felipe    
Roes Michel    
Rohloff Michael    
Röhrbein Jens    
Roicke Nico    
Rojahn Marcel    
Rösch Karsten    
Rose Robert    
Rößler-Hawari Franziska    
Ruge Marcus    
Rühle Annette    
Ruiu Maurice    
Ryl Wiebke    
Rzepka Sylvi    
Sanner Helge    
Sass Enrico Dipl.-Kfm.  
Schäfer Andrea    
Schall Maximilian Ralf    
Schlaak Thore    
Schmid Sylvia    
Schmidt Mathias    
Schmidt Peter    
Schmidt Christian    
Schmidt Daniel Alexander    
Schneider Anna-Maria Dipl. -Kffr.  
Schneider Martin    
Schöler Klaus    
Scholz Judith    
Scholz Florian    
Schölzel Viola    
Schönherr Marten    
Schrameier Matthias    
Schrauth Philipp    
Schreiber Stefan WP Dr.  
Schröder Annika    
Schubert Michael Dipl.-Ök.  
Schulte-Brinker Bernd    
Schultz Christian    
Schulz Annemarie    
Schumacher Reinhard    
Schumacher Jochen    
Schwarz Maren    
Schwering Anja    
Seehausen Maria    
Seibert Nicolas    
Seifert Stefan    
Seisreiner Achim    
Seitz Jürgen    
Seitz Helke    
Sener Ulas    
Siebert Ernestine    
Siedler Thomas    
Siegel John Philipp    
Siegert Andreas    
Sielaff Susan    
Silbermann Alexandra    
Skladney Sarah    
Skladny Sarah    
Skorobogatov Alexander    
Skripkin Egor    
Soelberg Christian    
Soliman Kariem    
Späth Maximilian    
Specker Gerhard    
Sperling Annika    
Stäglin Reiner    
Stieglitz Stefan    
Stier Claudia    
Stimming Franziska    
Stolley Florian    
Stoppel Relika    
Stork Carsten    
Streese Andrea    
Streit Julia    
Ströbele Heiko    
Strohe Hans Gerhard    
Strohsal Till    
Stuchtey Tim    
Stumpf Simon    
Sultanow Eldar    
Swirplies Claudia    
Sydow Helen    
Theuer Hanna    
Thießen Ulrich    
Thim Christof    
Thomas Yannik    
Thormann Bettina rer. pol.  
Tiberius Victor    
Tischer Markus Dipl.-Kfm.  
Tröster Heiko    
Tübbicke Stefan    
Uhlig Alexander    
Ullrich André    
Ullrich Alexander    
van Vliet Jacobus    
Verdenhalven Werner    
Voeth Marcus    
Vogel Dominik    
Voigt Roswitha    
von Brocke Klaus Manfred RA Dr.  
von Gizycki Thomas    
von Wysocki Klaus Prof. Dr. Dr. h.c.  
Wagner Dieter    
Wagner Jens    
Wagner Sophie    
Waldner Carolin    
Wanner Joschka    
Wazynski Tim    
Weber Edzard    
Weber Marie-Christin    
Weiß Katharina    
Weißenberger Martin    
Wendel Philipp    
Wenzel Anne-Kathrin    
Westermann Fritz    
Wetter Miriam    
Wihan Bernd    
Wirthgen Susanna    
Witt Ute    
Wittbrodt Linda    
Wohlleben Pierre    
Wölfel Martin    
Wonke Christoph Dipl.-Vw.; Dipl.-Kfm.  
Wulff Alexander    
Yon Marcel    
Zaiser Alina    
Zaklan Aleksandar    
Zange Katja    
Ziemann Niklas    
Zier Johannes    
Ziesemer Florence    
Zschille Michael